Газета Рабочая Балахна > Спорт > Праздник спорта Распечатать

Праздник спорта


00:36 7.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В КСК им. Димитрова р.п. Гидроторф прошел праздник спорта, посвященный Дню физкультурника.
Он уже давно стал традиционным и объединяет людей разных возрастов и профессий – всех, кто любит спорт, физическую культуру и активный образ жизни.
В этом году прошли турниры по самым массовым видам спорта: футболу, стритболу и волейболу. В них приняли участие команды от предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории р.п. Гидроторф и г. Балахны: ООО «Биаксплен», ЗАО «Балахнинское стекло», ООО «ЦНТ-Спектр», ООО ПКФ «Луидор», КСК им. Димитрова, «Ураган» (г. Балахна) и «ГидроГрад» (р.п. Гидроторф).

На церемонии открытия праздника выступили депутаты поселкового совета р.п. Гидроторф. Подарком для участников и гостей стало выступление хореографического коллектива «Fresh» (руководитель Д. Копылова).
После торжественной части начались соревнования. Развернулись интересные, захватывающие игры за кубки и медали. Каждая из команд хотела доказать, что в данном виде спорта она лучшая.



В упорной борьбе места распределились следующим образом. Футбол: 1 место – «Стандарт» (КСК им. Димитрова), 2 место - ООО «Биаксплен», 3 место - ООО ПКФ «Луидор». Стритбол: 1 место – КСК им. Димитрова, 2 место - ЗАО «Балахнинское стекло». Волейбол: 1 место – «Ураган» (г. Балахна), 2 место - ООО «ЦНТ-Спектр», 3 место - ЗАО «Балахнинское стекло».



Победители получили заслуженные награды - грамоты и медали, а чемпионы – кубки. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных достижений. Огромную благодарность выражаем спонсору за оказанную помощь.
Спасибо всем, кто нашел время, пришел в этот день на наш спортивный праздник и провел время с пользой для своего здоровья.

Л . ГОРОХОВА,
методист КСК им. Димитрова

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.