Газета Рабочая Балахна > Афиша > Спортивный город Балахна Распечатать

Спортивный город Балахна


01:27 2.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
6 сентября в Волжском парке на спортивной площадке пройдет фестиваль «Спортивный город Балахна».
В 12 час. начнется регистрация участников. Торжественное открытие состоится в 13 час. В 13 час. 25 мин. пройдет регистрация спортсменов в дисциплине FreeBar/GimBar. Сразу после нее начнутся соревнования в этой категории. В 14 час. 40 мин. пройдет танцевальный флешмоб, параллельно подведут итоги первого этапа соревнований. В 15 час. начнется жеребьевка в категории StreetLifting, после которой пройдет следующий этап соревнований.

В 16 час. состоится конкурсная программа, а также подведут итоги в категории StreetLifting. На 16 час. 30 мин. запланирован разыгрыш призов от спонсоров соревнований. Завершится фестиваль спорта MEGA-флешмобом в 17 час.
Мероприятие пройдет при поддержке администрации Балахнинского района и молодежного спортивного движения «Балахна. Street Workout».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.