Газета Рабочая Балахна > Земляки > Избран почетный гражданин района Распечатать

Избран почетный гражданин района


01:16 2.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 августа состоялось очередное заседание Земского собрания Балахнинского муниципального района. В нем приняло участие 17 депутатов.
Первым важным вопросом повестки дня стало присвоение звания «Почетный гражданин Балахнинского района». Выбрать одного из двух достойных кандидатов было непросто. Голоса распределились следующим образом: за В.А. Угрюмова проголосовали 8 депутатов, за С.П. Левковича – 9 депутатов. Было принято решение провести повторное голосование, поскольку ни один из кандидатов не набрал большинства голосов. После долгих обсуждений и проведения процедуры повторного голосования было принято единогласное решение о присвоении почетного звания С.П. Левковичу.

Далее земцы заслушали информацию о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. Затем согласовали назначение А.В. Платонова на должность заместителя главы администрации по вопросам обеспечения жизнедеятельности и В.Ю. Копченова - на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам.
Земским собранием был принят к сведению отчет о результатах исполнения соглашений по передаче полномочий между администрациями поселений и администрацией Балахнинского муниципального района за I полугодие 2015 года. Также депутаты одобрили дополнения в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района, на 2015 год.

Я. КИСЕЛЬНИКОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.