Газета Рабочая Балахна > Спорт > Заслуженная награда Распечатать

Заслуженная награда


01:15 2.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вчера, на оперативном совещании глава местного самоуправления, председатель Земского собрания А.Л. Глушков и глава администрации района П.В. Коженков вручали подарки лучшим ученицам детско-юношеской спортивной школы.
Совсем недавно приказом министерства спорта Нижегородской области присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по художественной гимнастике Анастасии Беловой, школа №10, Софии Гараниной, школа №9, Дарье Денисовой, школа №14 и Любови Кувакиной, школа №4. Все девочки 2002 года рождения, а уже добились таких впечатляющих результатов. Подготовила одаренных детей старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике ДЮСШ, мастер спорта России О.Н. Игнатьева.



Впервые в истории балахнинского спорта в детско-юношеской спортивной школе создан этап многолетней подготовки - совершенствование спортивного мастерства первого года обучения. В нем будут совместно тренироваться семь кандидатов в мастера спорта и мастер спорта России по художественной гимнастике - наши школьницы.
Всего за шесть лет отделением художественной гимнастики ДЮСШ подготовлено одиннадцать кандидатов в мастера спорта (возраст 12-15 лет) и 16-летний мастер спорта России.

На снимке: (слева направо) П.В. Коженков, С. Гаранина, А.Л. Глушков.
Фото С. АСТАХОВОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.