Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем знаний! Распечатать

С Днем знаний!


23:10 31.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!
1 сентября – удивительный праздник, к которому неравнодушны все люди, вне зависимости от возраста. Дорог он и тем, кто только собирается в первый класс, и тем, для кого последний звонок прозвенел уже много лет назад.
Очень рад за наших «дебютантов» – первоклассников. Для них наступает новый жизненный этап, наполненный открытиями, познавательными фактами, интересными встречами. Верю, что их старт в мир знаний будет успешным, принесет много радости и незабываемых впечатлений!

Сейчас значение образования возрастает. Народная мудрость «век живи – век учись» и по сей день весьма актуальна. В эпоху стремительного развития технологий и инноваций идти в ногу со временем – безусловная необходимость.
Нижегородской области нужны умные, целеустремленные и трудолюбивые люди. Для этого мы укрепляем материальную базу учреждений, поддерживаем талантливую молодежь, повышаем уровень жизни педагогов. И останавливаться на достигнутом не собираемся.
От души желаю всем оптимизма, здоровья, удачи и свершений на благо родного края!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ, ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ, РОДИТЕЛИ!
Поздравляю вас с Днем знаний!
Все дороги сегодня ведут к школе. В любом учебном заведении начинается новый учебный год - праздник торжественный и мудрый. День знаний дорог каждому из нас. О школьных и студенческих годах остаются самые светлые воспоминания.
Можно забыть правила и формулы, но уроки дружбы, доброты, патриотизма запоминаются на всю жизнь.

Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми. Уверенности вам в своих силах!
Уважаемые учителя! Ваша профессия - вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее. Крепкого вам здоровья и терпения!
Родителям желаем мудрости и оптимизма - во многом от вас зависит, как ребенок будет воспринимать требования : учителей и относиться к одноклассникам.
Пусть новый учебный год станет успешным для всех и подарит району новых победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов и еще больше : золотых медалистов!

Земское собрание и администрация района


УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!
Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!
День знаний - осенний праздник всей детворы, дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, все, что связано с этим лучшим временем жизни - в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября - трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый стартовый день для педагогов - людей в высшей степени востребованной профессии. Отдельных поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнет свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.
От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед - к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствует удача и успех!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.