Газета Рабочая Балахна > Губерния > Новый электронный сервис Распечатать

Новый электронный сервис


23:22 26.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Электронный сервис формирования и печати заявления на получение мер социальной поддержки был протестирован в управлении социальной защиты Автозаводского района Нижнего Новгорода.
В этом году новый сервис планируется ввести в 12 районах города и области. Электронное заявление позволяет автоматизировать процесс работы и сократить время обслуживания граждан при оформлении мер социальной поддержки. Это продолжение работы министерства по совершенствованию и повышению качества обслуживания в управлениях социальной защиты.

Напомним, что другим сервисом министерства социальной политики Нижегородской области – единой системой предварительной записи через Интернет на прием в соцзащиту – за первую половину 2015 года воспользовались 16133 человека.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.