Газета Рабочая Балахна > Губерния > В Городце тоже объединяются Распечатать

В Городце тоже объединяются


23:20 26.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 августа депутаты городской Думы г. Городца приняли поправки в Устав города. Администрация города Городца передает свои обязанности администрации Городецкого района. Это первый шаг на пути объединения администраций.
- Балахнинский район послужил примером, -говорит заместитель главы администрации Городецкого района по персоналу и общим вопросам О.В. Варганов. - Стимул для объединения у нас такой же – уменьшение расходной статьи бюджета. Мы подсчитали, что на содержании аппарата управления сэкономим 17 млн. рублей в год.



Если в Городце процесс объединения администраций только начался, то в Балахне подошел к этапу реализации. Уже разработан проект новой штатной структуры. Для начала объединения необходимо выполнить последнее условие – по закону именно новый состав депутатов городской Думы должен проголосовать за ликвидацию администрации города. Выборы в Гордуму Балахны пройдут 13 сентября. Сразу после решения организационных моментов думцы рассмотрят важный вопрос.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.