Газета Рабочая Балахна > Образование > Зарядка со стражем порядка Распечатать

Зарядка со стражем порядка


23:50 23.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Общественный совет при ОМВД РФ по Балахнинскому району в целях пропаганды здорового образа жизни совместно с сотрудниками полиции провели музыкальную зарядку для дошколят в детском саду №21 г. Балахны.



На площадке детского сада собралось более 30 детей в возрасте от 3 до 5 лет. Председатель общественного совета при ОМВД РФ по Балахнинскому району Н.М. Кознов в стихах рассказал малышам о правильном поведении на улице и дома, а также о «Безопасном селфи». Участие в мероприятии приняли сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних. После знакомства участковый уполномоченный старший лейтенант полиции А.А. Вяхирев и и.о. начальника УУП и ПДН майор полиции А.В. Прахов провели утреннюю зарядку под музыкальное сопровождение.
В завершении встречи сотрудники полиции пожелали ребятам спортивных успехов.

Е. ГОРДЕЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.