Газета Рабочая Балахна > Губерния > Опережая график Распечатать

Опережая график


22:44 23.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев провел очередное выездное совещание на месте строительства стадиона на Стрелке к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.
11 августа глава региона оценил ход строительства, ознакомился с представленными графиками проведения работ, посетил штаб. Как стало известно в ходе совещания, первый этаж нового стадиона начнут возводить до конца текущего года – для этого будет увеличено количество рабочих на площадке.



«Как мне сообщили, сейчас на стройке трудится 563 человека. В начале строительства эта цифра составляла 60-70 человек. Теперь количество рабочих будет только расти по мере увеличения объема работ. Мы впервые строим объект такой капитализации, поэтому в ежемесячном режиме будем здесь встречаться и оценивать ход строительства», - заявил В.П. Шанцев.

Кроме того, глава региона отметил, что на стройку привлечены нижегородские субподрядчики. По словам директора по гражданскому строительству ОАО «Строй-трансгаз» Валерия Нелюбова, на сегодняшний день забито более 87 процентов свай – это опережение графика на месяц, устройство бетонной подготовки выполнено более чем на 52 процента, рабочие приступили к устройству монолитного фундамента.

На снимке: строительство стадиона идет с опережением графика.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.