Газета Рабочая Балахна > Актуально > Подготовка полным ходом Распечатать

Подготовка полным ходом


22:17 23.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 августа состоялось совещание, на котором обсуждалась программа празднования Дня земли Балахнинской и некоторые организационные вопросы.
Стоит отметить, что программа получилась довольно традиционной, но горожан ожидают и некоторые новшества.
По инициативе отдела молодежной политики впервые будет проведено интересное, творческое мероприятие – фотокросс «Балахна – моя гордость». Каждый желающий сможет принять в нем участие, предварительно подав заявку. По итогам фотокросса выберут лучшего фотографа города. На ул. Дзержинского будет организована выставка работ участников.

Бурно обсуждали, где проводить фейерверк. Рассматривалось несколько вариантов, но к окончательному решению во время совещания так и не пришли. Зато определились со временем. Учитывая пожелания жителей, праздничный салют было предложено провести в 20 час. 30 мин.
Обсуждалось и расположение палаток с шашлыками. Место постараются выделить так, чтобы дым не мешал пришедшим на праздник и жителям находящихся рядом домов.

Праздничная дискотека также не осталась без внимания. Поступило предложение вместо традиционной площадки на центральном рынке использовать стадион «Энергия».
В течение августа все спорные моменты должны быть разрешены.

Я. КИСЕЛЬНИКОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.