Газета Рабочая Балахна > Актуально > Живое общение незаменимо Распечатать

Живое общение незаменимо


22:01 23.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
11 августа очередной прием граждан провел глава администрации Балахнинского района П.В. Коженков.
Большинство обращений касалось темы ЖКХ. Балахнинцы просили непосредственного вмешательства главы в решение вопросов с асфальтированием дороги, электроснабжением жилья, подтоплением дома…



Прозвучали обращения и социального характера (о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья).
На встречу с главой администрации балахнинцы могут записаться в общественной приемной (ул. Лесопильная, д. 24, каб. 106) или по телефону 6-06-82.
Сейчас специалисты администрации прорабатывают возможные варианты решений, озвученных жителями проблем. Каждая заявленная тема находится на контроле у главы администрации. Граждане получат официальные письменные ответы на свои устные вопросы.



- Живое человеческое общение не заменить, и хорошо, что люди приходят в администрацию, - говорит глава администрации района П.В. Коженков. – Возможно, есть способы обращений проще – через официальный сайт или письмо (в любом случае мы будем проблему рассматривать и решать). Но при личном обращении у человека больше уверенности, что его поймут. И это действительно так. В формате «вопрос-ответ» проще узнать какие-то нюансы дела, докопаться до сути. Есть еще один фактор: к людям, которых видишь лично, проникаешься участием – с этим ничего нельзя поделать. Кроме информационной составляющей вопроса появляется эмоциональный контакт. Поэтому прием – это правильно, он нужен обеим сторонам. В настоящее время формируется сентябрьский прием.

Пресс-служба администрации района
На фото: Дом в д. Малинино, который, по словам заявительницы, страдает от подтопления.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.