Газета Рабочая Балахна > Актуально > Хочешь работать в «Артеке»? Распечатать

Хочешь работать в «Артеке»?


21:56 23.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Министерство образования Нижегородской области объявляет о начале конкурсного отбора для работы вожатым, воспитателем, инструктором по физической культуре и другими педагогическими работниками в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Международный детский центр «Артек».
Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые педагоги, студенты и выпускники вузов, лидеры детских и молодежных общественных организаций в возрасте от 19 до 25 лет.

По 5 сентября 2015 года участникам конкурсного отбора необходимо направить портфолио в министерство образования Нижегородской области по электронной почте: vospitatel.nn@ mail.ru с пометкой «На конкурс».
Перечень документов, необходимый для участия в конкурсном отборе, и положение о конкурсе размещены на сайте министерства образования Нижегородской области: minobr.government-nnov.ru. Информацию можно узнать и по телефону 8-(831)-434-14-47, Надежда Евгеньевна Фролова, главный специалист.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.