Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 22 августа - День государственного флага Российской Федерации Распечатать

22 августа - День государственного флага Российской Федерации


22:02 21.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляю с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Более 20 лет назад этот праздник стал отмечаться как символ могущества, неделимости и сплоченности державы. Также он ознаменовал собой рождение демократического этапа развития страны, ее стремления к свободе, независимости и процветанию.
В триколоре запечатлены величие и красота родных просторов, ратные и трудовые подвиги предков, бесконечный патриотизм и преемственность поколений.

Он стал связующей нитью между прошлым и настоящим, объединив представителей разных национальностей в одну большую семью с общими корнями, историей, с единым желанием жить в дружбе и согласии, радуясь успехам, достигнутым вместе, веря в достойное будущее.
Сегодня государственный флаг продолжает вдохновлять наших соотечественников на сохранение традиций, созидательный труд на благо Отчизны, на новые свершения и победы.
В этот замечательный день примите искренние пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.