Газета Рабочая Балахна > Культура > Балет и оперетта Распечатать

Балет и оперетта


01:02 20.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Подписан договор о сотрудничестве между администрацией Балахнинского района и Нижегородским государственным академическим театром оперы и балета им. А.С. Пушкина. В новом сезоне театр привезет в Балахну два балета и две оперетты. На сцене районного Дома культуры нижегородские артисты покажут «Бахчисарайский фонтан», «Моцарт и Сальери», «Коко Шанель: страницы жизни» и «Мистер Икс». Все эти спектакли балахнинцы смогут посетить по доступной цене, купив единый абонемент. Также в «Доме Плотникова» планируются камерные спектакли о поэтессах серебряного века Анне Ахматовой и Марине Цветаевой. В цену абонементов и билетов войдет оплата работы артистов. Транспортные расходы возьмет на себя администрация района.
Балахнинский район – единственный в области, куда областной театр оперы и балета приезжает с гастролями. Этому сотрудничеству уже три года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.