Газета Рабочая Балахна > Спорт > Традициям верны Распечатать

Традициям верны


12:45 15.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В предверии праздника, Всероссийского дня физкультурника, ФОК "Олимпийский" традиционно проводит спортивно-массовые мероприятия и соревнования, среди которых постоянную прописку имеет и турнир по уличному баскетболу. Лето-пора спортивных сборов, но это не помешало организаторам собрать 15 команд.

Все участники, независимо от занятых мест, получили сладкие призы от администрации ФОКа "Олимпийский" и были приглашены на II открытый турнир по уличному баскетболу "BALAKHNA OPEN - 2015", который пройдет на площадке МБОУ ЦДОД "Дом Москвы" 29 августа.

В течении четырех часов ребята и девчонки боролись за места на стритбольной площадке ФОКа. В этом году руководство "Олимпийского" пообещало установить еще две фермы на площадке, что дает надежду на следующий сезон иметь в Балахне свой "Центр уличного баскетбола". А наш город это заслужил.

Что касается спортивных результатов, то они оказались следующие:

группа 1998 г.р.

юноши- 1."Смена-2" (п.Алешино), 2. "Смена-1" (п.Алешино)
девушки- 1. "Волна" (Балахна), 2. ФОК "Олимпийский" (Балахна), 3. "Регион-52" (Балахна)

группа 2000 г.р.
юноши- 1."Смена-1" (п.Алешино), 2. "Смена-2" (п.Алешино)
девушки- 1. "Регион-52" (Балахна), 2. ФОК "Олимпийский" (Балахна), 3. "КБ-52" (Балахна)

группа 2004 г.р.
абсолютная категория. 1."Оригинал", 2. "Громобои", 3."Долго думаем",4. "Висячие обезьянки" (девушки), 5. "Не придумали"

























С. Полянский
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.