Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Работа в России Распечатать

Работа в России


02:14 5.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Федеральная служба по труду и занятости запустила портал «Работа в России», доступный по электронному адресу trudvsem.ru.
Для соискателей - это возможность найти желаемую работу в любом регионе России, для работодателей – привлечь квалифицированный персонал из любого субъекта РФ. Интернет-ресурс поможет соискателям оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.

Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны и для соискателей, и для работодателей. База вакансий портала содержит уже более 1,4 млн. предложений от работодателей всех регионов РФ, в том числе 27 955 свободных рабочих мест представила Нижегородская область.

База резюме и вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, информации, размещаемой самостоятельно работодателями и соискателями, а также информации частных агентств занятости, коммерческих порталов по поиску и подбору работы.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.