Газета Рабочая Балахна > Актуально > О продлении денежных выплат учащимся из малоимущих и многодетных семей Распечатать

О продлении денежных выплат учащимся из малоимущих и многодетных семей


02:13 5.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управление социальной защиты населения Балахнинского района напоминает, что в соответствии с нормативно-правовыми актами для продления ежемесячных денежных выплат на учащихся общеобразовательных учреждений (выплата на питание детям из малоимущих семей и выплаты на питание и проезд детям из многодетных семей) в период с 1 июля по 30 сентября в органы социальной защиты предоставляются справки из учебного заведения об обучении ребенка на 2015-2016 учебный год.

Данные справки необходимо предоставить на детей, обучающихся в учебных заведениях за пределами Балахнинского района. Также необходимо предоставить справки на детей, которые в этом учебном году сменили учебное заведение, и на детей из малоимущих семей, у которых срок получения ежемесячных детских пособий закончился 1 июля.
На детей, обучающихся в образовательных учреждениях Балахнинского района, сведения будут поданы данными учреждениями, и предоставления справок в органы социальной защиты не требуется.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.