Газета Рабочая Балахна > Афиша > День физкультурника в Балахне Распечатать

День физкультурника в Балахне


21:28 1.08.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мероприятия, турниры, соревнования в нашем городе пройдут 7 и 8 августа. Приглашаем всех любителей спорта, болельщиков на ФОК «Олимпийский» и стадион «Энергия».
7 августа в 10 час. состоится торжественное открытие Всероссийского дня физкультурника на ФОКе «Олимпийский». Будут проведены турнир по уличному баскетболу, турнир по хоккею с мячом среди детских команд, «Веселые старты», познавательная игра «Спортивная азбука». Для юных участников праздника состоится показ мультипликационного фильма «Звериный отряд», а взрослые в 12 час. смогут посмотреть художественный фильм «Железный кулак».
8 августа все желающие смогут бесплатно посетить ФОК «Олимпийский». В 10 час. будет проведен турнир по настольному теннису среди ветеранов.

8 августа с 10 час. на стадионе «Энергия» будут проходить соревнования по армлифтингу и гиревому спорту, по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу с участием заслуженных ветеранов спорта. Гости спортивного праздника смогут увидеть показательные выступления кикбоксеров и мастеров восточных единоборств. Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы проведут показательные выступления по художественной гимнастике. На песчаной площадке стадиона состоится турнир по пляжному волейболу.
В 16 час. на стадионе «Энергия» начнется матч на первенство области по футболу среди мужских команд «ФОК» (г. Балахна) и «Торпедо» (г. Павлово).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.