Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:02 25.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Готовь «сани» летом


13 июля неустановленные лица, подобрав ключ, проникли в частный гараж на улице Строителей и похитили зимнюю авторезину, принадлежавшую жителю Балахны.

Выдернули автомагнитолу


В тот же день было совершено хищение автомагнитолы и документов из автомобиля ВАЗ-2109, стоявшего возле дома по улице Кирова.

Грабеж в подъезде


13 июля неизвестный в подъезде дома на ул. Бумажников открыто похитил денежные средства в сумме 2500 рублей у мужчины, 1987 года рождения, живущего в этом доме. Розыск быстро установил, что преступление совершил мужчина, проживающий на улице Космонавтов.

Угнаны квадроциклы


В ночь на 15 июля неустановленные лица путем свободного доступа проникли в гараж возле дома на улице Солнечной поселка «1-е Мая» и совершили хищение двух квадроциклов, принадлежавших хозяйке этого дома.

Кража на Заречной улице


17 июля из дома на Заречной улице п. Красный Мыс похищены денежные средства в сумме 24 000 рублей.

«Зашел» по-соседски


18 июля неустановленные лица проникли в квартиру дома деревни Замятино и похитили продукты питания у хозяйки. В совершении преступления подозревается молодой человек, 1995 года рождения, житель этой деревни.

По материалам штаба отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.