Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Третий километр, час «икс» Распечатать

Третий километр, час «икс»


21:01 25.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По данным ОМВД по Балахнинскому району, с 13 по 20 июля в районе произошло 17 ДТП, 2 из них с телесными повреждениями.
15 июля в 19 час. на 3-м километре автодороги Могильцы – Конево водитель «Ауди», 1986 г.р., ранее лишенный водительских прав, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, несколько дней находился в реанимации. В процессе расследования выяснилось, что в машине находился еще один мужчина, он не пострадал.

16 июля также в 19 час. на 3-м километре дороги Красный Мыс - Гнилицкие Дворики водитель «Шевроле», 1963 г.р., выехал на встречную полосу для обгона, где столкнулся с «Рено». Водитель «Шевроле» был госпитализирован с ушибами. Позже водитель «Рено» также обратился в ЦРБ.
В целом с 13 по 20 июля в районе произошло 17 ДТП, 2 из них с телесными повреждениями. Зафиксировано 176 нарушений ПДД, выявлено 15 пьяных водителей. Сумма штрафов за нарушение правил составила 90 тыс. рублей, 17 протоколов направлено в суд.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.