Газета Рабочая Балахна > Афиша > Пресс-релиз фестиваля бардовской песни «ИСКОНЬ» Распечатать

Пресс-релиз фестиваля бардовской песни «ИСКОНЬ»


14:48 23.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
24 июля 2015 в 18:00 в селе Филипповское Борского района, у загородного клуба «Малиновая слобода» состоится открытие Всероссийского фестиваля бардовской песни «ИСКОНЬ», участники которого - музыканты, поэты, лучшие фольклорные коллективы, мастера декоративно-прикладного творчества.
Как ранее заявлял Губернатор Валерий Шанцев, развитие культуры – одна из основных сфер внимания Правительства области. «В прошлом году в регионе было организовано как никогда много всевозможных выставок, театральных премьер и фестивалей. В числе крупных, традиционно проводимых мероприятий, можно выделить масштабный XIII Международный фестиваль искусств имени Сахарова «Русское искусство и мир», в котором приняли участие более 300 представителей из России, Франции, Венгрии, США, Италии. А в рамках XIII Московского Пасхального фестиваля состоялся концерт «Страдивари-ансамбля» Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева», - отметил глава региона.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.