Газета Рабочая Балахна > Образование > Книга – наш друг Распечатать

Книга – наш друг


01:44 22.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр детского творчества п. Гидроторф радушно встретил учащихся школ района на семейной творческой программе «Книга - друг наш неразлучный».
В игре приняли участие Виктория Кузнецова с бабушкой Т.Ю. Шипугиной (шк. №3), Лиза Терентьева с сестрой Аленой Моисеевой (шк. №4), Алекса Березина с мамой и бабушкой (шк. №6), Алена Воронина и ее мама (шк. №9), а также семьи Удаловых (шк. №10), Ячменевых (шк. №11), Румянцевых (шк. №12), Постниковых (шк. №17), Соколовых (ЦДЮТиЭ) и Цой (ЦДТ).



В ходе жеребьевки образовались три дружные команды: «Красные», «Желтые» и «Зеленые». Самые мудрые и опытные бабушки вошли в состав творческого совета. Активные и веселые болельщики поддерживали всех участников игры яркими «махалками-султанчиками». Участники программы проявили свои творческие, интеллектуальные, актерские, музыкальные способности, выполняя задания игры. Команды отвечали на интересные вопросы, искали пропавшие буквы, перевоплощались в литературных героев, говорили голосами сказочных персонажей.

Педагогический коллектив Центра детского творчества благодарит всех участников семейной творческой программы за активное участие и хорошее настроение!

Н. ЦОЙ,
методист ЦДТ п. Гидроторф

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.