Газета Рабочая Балахна > Земляки > Благодарность за труд Распечатать

Благодарность за труд


00:51 22.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
На заслуженный отдых провожали главного врача ЦРБ Г.Д. Забихова.
В районной администрации Благодарственным письмом за многолетний плодотворный труд наградили главного врача ЦРБ, отличника здравоохранения РФ Гаджи Джалалудиновича Забихова, объявившего о том, что он покидает свой пост и уходит на заслуженный отдых. В конце мая Г.Д. Забихов отметил свой 60-летний юбилей.



Трудовой стаж Гаджи Джалалудиновича - 38 лет, причем 35 лет – в должности главного врача различных лечебных учреждений. Девять лет он руководил Балахнинской центральной районной больницей, которая все эти годы активно участвовала в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье». Под руководством Г.Д. Забихова во всех структурных подразделениях ЦРБ проведен ремонт, приобретено современное медицинское оборудование, полностью обновлен автопарк станции скорой медицинской помощи. В прошлом году на базе ЦРБ открыты первичный сосудистый и травматологический центры. Целенаправленно проводилась кадровая политика, привлекались в район врачи - молодые специалисты. Все это несомненные заслуги главного врача.

Г.Д. Забихов неоднократно отмечался почетными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области и министерства здравоохранения РФ, в 2009 году он был удостоен звания «Лучший руководитель года предприятия социальной сферы».
Руководство Балахнинского района поблагодарило главного врача ЦРБ за профессионализм и умелое руководство районным здравоохранением, за достигнутые успехи. Благодарственное письмо вручили глава районной администрации П.В. Коженков и зам. председателя Земского собрания Д.В. Медведев. В ответном слове Гаджи Джалалудинович выразил благодарность за совместную работу, понимание и поддержку.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.