Газета Рабочая Балахна > Образование > Детям – отдых, взрослым - работа Распечатать

Детям – отдых, взрослым - работа


00:16 22.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 июля закончили деятельность лагеря с дневным пребыванием и лагеря труда и отдыха в образовательных учреждениях. По сравнению с прошлым годом увеличился процент охвата детей, отдохнувших в пришкольных лагерях. 18 июля в «Дзержинце» прошел «родительский день». Гости с удовольствием посмотрели праздничный концерт с участием детей и сотрудников центра.
Продолжается смотр-конкурс организации летней оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях. Комиссия уже побывала в мкр. Правдинске и Балахне, теперь будет объезжать поселения. Планово идет подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Кроме того, ведется реорганизация трех школ – №25 и Липовской - путем объединения с детскими садами, школы №4 - с вечерней школой.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.