Газета Рабочая Балахна > Актуально > Против «серой» зарплаты Распечатать

Против «серой» зарплаты


01:29 19.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
При администрации района продолжает функционировать рабочая группа по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.
Работники, идущие на «серые схемы», лишаются возможности в полной мере получать различные пособия, а в последствии и пенсии. При неофициальном трудоустройстве они не получают пособия вообще (при наступлении болезни, получении травмы, оформлении отпуска по беременности и родам и т.д.).

Трудовой договор - ваши социальные гарантии! Обращения о фактах нарушения трудового законодательства (в том числе отказе работодателя в заключении трудового договора, о зарплате в конверте, об оказании услуг без оформления предпринимательства) принимаются на официальном сайте администрации района balakhna.nn.ru в разделе «вопросы» или по телефонам: 6-58-83, 6-56-75.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.