Газета Рабочая Балахна > Губерния > Конкурс проектов энергосбережения Распечатать

Конкурс проектов энергосбережения


02:22 15.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Стартует Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015.

Министерство ЖКХ и ТЭК Нижегородской области информирует о начале старта Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES - 2015 (далее - Всероссийский конкурс). Всероссийский конкурс проводится в рамках четвертого международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES - 2015».

Организатором конкурса является Организационный комитет четвертого международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES - 2015» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

Всероссийский конкурс состоит из регионального и федерального этапов. Информация о федеральном этапе размещена на сайте Минэнерго России в разделе: деятельность/энергосбережение и энергоэффективность/ENES - 2015. Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса, порядок и сроки предоставления заявок на региональный этап Всероссийского конкурса размещены на сайте министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области: http://mingkh.government-nnov.ru/ в разделе «новости».

Приглашаем вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES - 2015.

Пресс-служба губернатора и правительства области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.