Газета Рабочая Балахна > Губерния > «Россия: будущее вместе» Распечатать

«Россия: будущее вместе»


00:38 14.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Такова ключевая концепция четвертого международного бизнес-саммита. Организуемый региональными властями при поддержке Правительства РФ, он пройдет с 9 по 11 сентября.
Программа очень насыщенная. Конгрессная часть саммита будет состоять из блоков «Экономика, политика и бизнес», «Региональное развитие: инфраструктура, инвестиции, туризм», «Инновации», «Человеческий капитал» и «Продвижение в СМИ». Кроме того, состоится двенадцатый международный съезд литейщиков и экспертный совет стран BRICS. Интересным мероприятием обещает стать «Ночь карьеры». Эта акция уже вызвала интерес у крупных кадровых агентств региона, она ориентирована на старшеклассников, студентов и тех, кто хочет сменить работу.

В рамках подготовки к саммиту предполагается создать единый каталог инвестпроектов России. В нем будет раздел, связанный с экспортом, отдельный перечень по импортозамещению. Каждый участник, включенный в каталог, сможет перечислить сферы, в которых ищет партнеров.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.