Газета Рабочая Балахна > Губерния > Заслон коррупции Распечатать

Заслон коррупции


00:13 7.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В областном правительстве прошло очередное заседание межведомственного координационного совета по противодействию коррупции.
Обсуждались итоги антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов государственной власти в 2014 году. При этом отмечалось, что все полномочия в сфере антикоррупционного законодательства в регионе реализованы, указы Президента РФ по принятию соответствующих актов исполняются.

Кроме того, речь шла об устранении избыточных административных барьеров. Поэтому в рамках заседания губернатор В.П. Шанцев дал поручение профильным министерствам продолжить работу по упрощению процедур получения и переоформления лицензии по отдельным видам деятельности, расширить перечень государственных услуг, оказываемых через действующие многофункциональные центры.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.