Газета Рабочая Балахна > Актуально > Проверку прошли Распечатать

Проверку прошли


02:59 4.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Главное управление МЧС России по Нижегородской области оценило работу Отдела надзорной деятельности по Балахнинскому району и Балахнинского гарнизона пожарной охраны.



Результаты проверки огласили 1 июля в администрации района.
- Оценка «удовлетворительно». Это значит не «три», а «проверку прошли», поскольку есть только два варианта: «удовлетворительно» и «неудовлетворительно», - подчеркнул главный государственный инспектор по пожарному надзору Нижегородской области М.В. Комаров. – Работой балахнинских коллег мы довольны, и поддержка органов местного самоуправления видна. Пожарные команды в поселениях работают.

Особое внимание М.В. Комаров советовал обратить на состояние искусственных пожарных водоемов, систему оповещения населения в маленьких деревнях и пожарную безопасность вновь застраиваемых территорий. Первый заместитель главы администрации Е.Е. Бутусова отметила, что руководители поселений могут рассчитывать в решении вопросов на поддержку районной администрации.

После подведения итогов проверки балахнинцам был представлен новый начальник отдела надзорной деятельности по Балахнинскому району, главный государственный инспектор района по пожарному надзору. На эту должность (ранее ее занимала Н.Б. Шмелева) назначен Денис Николаевич Вычегжанин, имеющий опыт работы в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области, в Канавинском и Шахунском районах в качестве инспектора и старшего дознавателя.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.