Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


02:58 4.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Угнан мотоцикл


В ночь на 22 июня неустановленные лица, взломав навесной замок, проникли в гараж, расположенный возле дома на ул. Телефонной п. Б. Козино. Из гаража похищен мотоцикл «Сузуки».

Велосипед – легкая добыча


Из подъезда дома на ул. Профсоюзной в ночь на 22 июня украли велосипед. Хозяйка велосипеда живет в этом же доме.
23 июня похищен велосипед с территории дома на ул. Ленинской п. Б. Козино. Другой велосипед поменял владельца 24 июня на ул. Дарвина.

Ножи в ход пошли


22 июня в п. Гидроторф в квартире дома на ул. Центральной мужчине, 1966 года рождения, нанесено ножевое непроникающее ранение грудной клетки.
Другой случай оказался смертельным. 23 июня около садоводческого общества №3 на ул. Профсоюзной мужчине, 1954 года рождения, была нанесена проникающая колото-резаная рана брюшной полости. От полученной травмы 61-летний потерпевший скончался в реанимации. В ходе розыска установлено, что смертельное ранение ему нанес житель этой улицы, 1947 года рождения.

Похищенную стремянку нашли


28 июня злоумышленники, взломав замок, проникли в сарай подвала дома на проспекте Дзержинского и украли оцинкованную стремянку, принадлежавшую одному из жителей этого дома.
Установлено, что преступление совершили два жителя Балахны, 1995 и 1984 годов рождения.

Найден велосипед


Его украли в ночь на 13 июня из подъезда дома на ул. ЦКК. Велосипед принадлежал женщине 1978 года рождения, а похитил его молодой человек, 1997 года рождения, проживающий на этой улице.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.