Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Происшествия Распечатать

Происшествия


02:57 4.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

По деревне на квадрацикле


24 июня в 12 часов 20 минут в деревне Конево на улице Школьной произошло ДТП с участием ребенка.
12-летняя девочка, усадив на квадроцикл свою подружку и подростка 2001 года рождения, жителя Бора, стала катать их по деревне. По неосторожности мальчик упал с так называемого снегоболотохода и получил серьезные травмы головы. Он был доставлен в ЦРБ, а затем отправлен в областную больницу. Девочка даже по возрасту не имела права кататься на такой технике, скорее всего, она проявила самостоятельность. Родители были в Нижнем, а на даче - одна бабушка.

Пострадал пешеход


19-летняя девушка попала под колеса «Рено» в поселке Лукино 28 июня в 13 часов 30 минут.
25-летний водитель иномарки (стаж 5 лет) не остановился на запрещающий сигнал светофора и сбил девушку, переходившую в это время дорогу. С травмой головы, переломами ребер и ноги ее доставили в Балахнинскую ЦРБ.

Женщина-водитель чудом выжила в страшном ДТП


Volkswagen Tiguan и ГАЗ-3309 столкнулись в Балахнинском районе ночью 2 июля.
Столкновение произошло на 23-м км автодороги Нижний Новгород – Шопша (в районе поворота на Б. Козино). В ликвидации последствий ДТП участвовали три человека и одна единица техники. В результате ДТП пострадала владелица иномарки. Женщину госпитализировали в центральную районную больницу Балахны. По предварительной оценке, Volkswagen Tiguan восстановлению не подлежит. У иномарки снесло крышу.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.