Газета Рабочая Балахна > Культура > Молодежь помнит… Распечатать

Молодежь помнит…


02:51 4.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинская молодежь 22 июня почтила память павших в годы Великой Отечественной войны чередой мероприятий.
В этот день работали экспозиции и книжные выставки, прошел памятный митинг с возложением цветов, выступил ансамбль народных инструментов «Малиновый звон».



День близился к завершению, и члены молодежных палат при Земском собрании Балахнинского района, городской Думе г. Балахны, представители управления культуры, молодежной политики и спорта, мотоклуба «Крылья ветра», а также ветераны боевых действий организовали памятный концерт. После концерта на центральной набережной прошла церемония спуска венков со свечами на воду Волги.

Далее все желающие приняли участие в районной акции «Мы помним…». Свечи ставили у мемориалов не только в городе, но и в муниципальных образованиях нашего района. У Вечного огня на пл. Комсомольской жители г. Балахны выложили слово «Помним».

Н. ГРАЧЕВА,
член молодежной палаты при Земском собрании Балахнинского муниципального района

На фото:активисты общественной организации «Ветераны боевых действий» возглавили церемонию спуска венков в память обо всех отдавших жизнь за свободу, независимость и будущее нашей Родины.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.