Газета Рабочая Балахна > Актуально > 15 июля – срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2014 год Распечатать

15 июля – срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2014 год


00:59 1.07.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управление ФНС России по Нижегородской области напоминает, что до 15 июля 2015 года жители региона должны заплатить исчисленный налог на доходы физических лиц на основании предоставленных ими деклараций по форме 3-НДФЛ.
Если налогоплательщик не успеет заплатить налог в установленный срок, то за каждый день просрочки будут начисляться пени.

Произвести оплату налога можно, воспользовавшись Интернет-сервисом ФНС России «Заплати налоги». С помощью данного сервиса налогоплательщик сможет самостоятельно сформировать и распечатать документ для дальнейшей его оплаты в любой кредитной организации, а также произвести безналичную оплату в режиме онлайн с помощью одного из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

Кроме этого, всю информацию о ходе камеральной проверки налоговой декларации, о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно узнать с помощью Интернет–сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

УФНС России по Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.