Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Погибла в ДТП Распечатать

Погибла в ДТП


21:39 24.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Балахнинском районе следователи СК проверяют информацию о гибели в ДТП 28-летней жительницы п. Гидроторф.
В ходе доследственной проверки по факту безвестного исчезновения девушки следователи Балахнинского МСО Следственного комитета получили информацию, что она стала жертвой ДТП.
По предварительным данным, 15 июня 2015 года в дневное время девушка уехала на автомобиле своего знакомого из поселка Гидроторф отдыхать. Вместе с ними находились еще два человека. В вечернее время девушка и ее 30-летний знакомый - водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» - отъехали с места пикника. Спустя некоторое время автомашина, на которой они уехали, была обнаружена в Балахнинском районе с механическими повреждениями.

Следователи СК установили местонахождение водителя автомобиля, который при опросе сообщил, что 15 июня 2015 года не справился с управлением своего автомобиля и совершил ДТП, в результате которого погибла девушка-пассажир.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.