Газета Рабочая Балахна > Земляки > 25 июня – День работника статистики Распечатать

25 июня – День работника статистики


21:32 24.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Балахнинском подразделении Нижегородстата работают ответственные, грамотные и доброжелательные люди, которые вкладывают в свою работу душу и знания.
За долгую историю существования наша статистическая служба не раз преобразовывалась. Менялись название, коллектив, функции… Но неизменной осталась большая ответственность, которая возложена на подразделение.



В настоящее время здесь трудятся главный специалист-эксперт Галина Геннадьевна Леденцова, специалист I разряда Ирина Николаевна Ульянова, экономисты Вера Ивановна Гаранкина и Наталья Геннадьевна Сиротина, инспектор-делопроизводитель Татьяна Владимировна Селянина.
Особо жаркая пора у службы в периоды отчетов, а также переписи населения. Так, в октябре 2015 года району предстоит пройти микроперепись населения, которая охватит 3 процента балахнинцев и пройдет по участкам в поселке Гидроторф, микрорайонах НиГРЭС, Правдинск и в деревне Конево.

А в следующем году служба проведет сельскохозяйственную перепись.
За успешную работу коллектив подразделения два года подряд, в 2008 и 2009 гг., получал переходящий кубок, неоднократно награждался Почетными грамотами Нижегородстата и отмечался благодарностями руководства района и области.

А. БУЛЫГИНА
На снимке: (слева направо) И.Н. Ульянова, Г.Г. Леденцова, В.И. Гаранкина.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.