Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > По горячим следам Распечатать

По горячим следам


02:06 23.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
10 июня в полпервого ночи на ул. Энгельса, 103а (район хлебозавода) водитель ВАЗ-2105 совершил наезд на троих пешеходов, переходящих проезжую часть перед близко идущим транспортом вне зоны видимости пешеходного перехода.
Пострадала девушка, 1995 г.р. Она была доставлена в ЦРБ, после оказания медпомощи отпущена домой. Водитель, 1990 г.р., с места происшествия скрылся.

В этот же день автомобиль нашли, что называется по горячим следам, во дворе одного из домов в р.п. Гидроторф. На следующий день установили и водителя, он оказался не местным. На него был составлен протокол. Материалы передали в суд, который принял решение лишить водителя прав на 1,5 года.
В этот же день в 8 час. 5 минут на ул. Дзержинского, 45 (НиГРЭС) водитель междугородного маршрутного автобуса, 1964 г.р., при начале движения допустил падение пассажира. Мужчина, 1962 г.р., получил ушибы. В больницу обратился самостоятельно, после оказания помощи он был отпущен домой.

14 июня в 13 час. 40 мин. в д. Бабье женщина-водитель ВАЗ-2115, 1980 г.р., при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «Кадиллаком». Пострадал пассажир отечественного автомобиля – мальчик, 2008 г.р. Он находился на заднем сиденьи в детском удерживающем устройстве. Ребенок госпитализирован. Как отметили в ОГИБДД, мальчик мог бы получить серьезные травмы, если бы не был пристегнут по правилам.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.