Газета Рабочая Балахна > Земляки > По семейной традиции Распечатать

По семейной традиции


02:00 23.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Марина Александровна ФАЗИЛОВА - медсестра дневного стационара терапевтического отделения Балахнинской районной больницы. У нее высшая квалификационная категория и большой профессиональный опыт – Марина Александровна трудится 30-й год.
- Стать медсестрой – это моя детская мечта. Я рада, что она исполнилась. Примером для меня была моя мама Тамара Михайловна Коннова. Она тоже работала медсестрой и любила свою профессию, посвятив ей долгие годы, - поделилась Марина Александровна.



В дневном стационаре лечение проходят 20 человек. Вдвоем с Еленой Павловной Гурьяновой, тоже медсестрой высшей категории, Марина Александровна выполняет пациентам все процедуры – ставит капельницы, делает внутривенные и внутримышечные уколы, раздает лекарства, проверяет истории болезни. Балахнинцы о своих медсестрах отзываются с уважением и благодарностью.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.