Газета Рабочая Балахна > Земляки > В новой должности Распечатать

В новой должности


01:12 23.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
С февраля 2015 года Ирина Владимировна ВЛАСОВА является заведующей поликлиникой ЦРБ в Правдинске. накануне Дня медицинского работника мы встретились с Ириной Владимировной в ее кабинете.
- В ЦРБ человек я не новый, хорошо знаю медработников, и они меня знают, - заявила она. – Но изменилась специфика моей деятельности. До сих пор я всегда работала в стационаре. После окончания медицинского института – врачом-отоларингологом в ЛОР-отделении Правдинской больницы, затем – заведующей этим отделением, с 2003 года – заместителем главного врача Правдинской больницы по лечебной работе, с 2006 по 2014 год – заведующей Балахнинской районной больницей. В поликлинике очень много новых для меня вопросов, нужно освоить все аспекты деятельности, что я и стараюсь выполнить.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.