Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Финансистка-2015 Распечатать

Финансистка-2015


14:33 16.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Оргкомитет Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» объявляет о старте сбора заявок от представительниц финансовых профессий на участие во Всероссийском интеллектуальном культурно-деловом конкурсе «Финансистка года – 2015».

Для девушек участие в конкурсе – это прекрасная история творчества, приобретение новых знакомств, выступление на большой сцене и популярность среди профессионального сообщества финансистов, а для компаний, в которых они работают, - это еще одна возможность заявить о себе, о своих не только успешных, но и прекрасных сотрудницах.

В этом году конкурс выходит на принципиально новый уровень - отборочный тур будет проводиться отдельно для каждого из федеральных округов Российской Федерации, а победительницы регионального соревнования поедут в Москву, где на большой сцене Праздничного вечера по случаю «Дня финансиста» состоится Финал конкурса.

Кто может участвовать?
К участию в конкурсе допускаются все представительницы финансовых профессий, работающие в различных организациях в таких направлениях, как инвестиционная сфера, финансовый менеджмент, аудит, госслужба, валютный контроль, бухгалтерия и т.д., а также сотрудницы финансовых организаций России, студентки финансовых факультетов и ВУЗов.

Участницам конкурса представляется уникальная возможность продемонстрировать главные составляющие успеха: интеллект, чувство прекрасного, деловые навыки и красоту. А девять участниц, вышедших в Финал (по одной от каждого Федерального округа Российской Федерации), получат ценные подарки от спонсоров и поборются за главный приз конкурса – уникальную диадему, сделанную специально для Мисс «Финансистка года»!

Этапы проведения конкурса:
I этап: Сбор заявок и регистрация участниц (26 мая - 30 июня 2015 года).

II этап: Голосование за участниц конкурса на сайте праздника «День финансиста», по результатам которого в Финал пройдут 9 девушек - по одной представительницы от каждого из 9 федеральных округов России (1 июля - 20 августа 2015 года).

III этап: Финал конкурса, который пройдёт в Москве, на большой сцене концертного зала «Известия Hall» (10 сентября 2015 года).

Участие в конкурсе абсолютно бесплатно!

Подать заявку на участие в конкурсе можно заполнив форму на сайте:
http://finday.ru/finansistka/reg


Контакты Оргкомитета праздника «День финансиста»:
Общие вопросы по празднику: finday@sapfir.org
Пресс-служба: pr@sapfir.org
Координатор конкурса «Финансистка года»: finansistka@sapfir.org
Телефон оргкомитета: +7 495 911 67 00
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.