Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:48 13.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Кража в торговом центре


3 июня в одном из торговых центров Балахны был похищен мобильный телефон у жительницы города, проживающей на ул. Кавказ.

Пропал велосипед, а за ним и мопед


Кража произошла на улице К. Либкнехта в ночь на 4 июня. Велосипед стоял в огороде частного дома, принадлежал хозяйке, проживающей по этому адресу.
В этот же день от дома на ул. Административной похищен мопед «Альфа», принадлежащий местному жителю.

И днем, и ночью


В ночь на 5 июня неизвестные проникли в садовый домик садоводческого общества ОАО «Волга» и похитили имущество жителя Н. Новгорода. На следующую ночь неустановленные лица проникли в очередной садовый домик «Волги» и украли телевизор.
Установлено, по садам «промышляли» мужчина 1976 года рождения, живущий на ул. Пески, и женщина-бомж, 1973 года рождения.
5 июня неустановленные лица, взломав дверной замок, проникли в садовый домик общества «Волжский рейд», откуда похитили электрооборудование, принадлежавшее пенсионеру, живущему на ул. Кирова.

Раскрыта серия майских краж


В минувшем мае неизвестный похищал аккумуляторы и колеса с автомобилей, стоявших на ул. Чапаева, Олимпийской, Пирогова и в д. Истомино. В ходе розыска установлено, что преступления совершал житель г. Заволжья, 1996 года рождения.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.