Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Не спеши! Распечатать

Не спеши!


21:46 13.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
3 июня в 12 час. 45 мин. в районе поворота на дорогу Красный Мыс - Гнилицкие дворики водитель «Ниссана», 1960 г.р., при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «ГАЗелью» военной автоинспекции.
Пострадал водитель микроавтобуса – старший инспектор ДПС. В больницу он обратился самостоятельно, после оказания медпомощи был отпущен.



4 июня в 13 час. 10 мин. на ул. Горшиха водитель ВАЗ-21123, 1995 г.р., выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной ВАЗ-21053. Водитель и пассажир вазовской «пятерки» - женщины 1967 и 1945 г.р. – получили травмы.
Напомним, что в районе и области идет месячник по безопасности дорожного движения. ГИБДД призывает водителей руководствоваться разметкой и дорожными знаками и не спешить на дороге, пытаясь «проскочить». Очень часто к авариям приводят именно такие действия автолюбителей.

Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.