Газета Рабочая Балахна > Актуально > Человеческий фактор Распечатать

Человеческий фактор


21:41 13.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
1 июня на ул. Кирпичная в п. Гидроторф горела частная баня, пожар произошел из-за неправильного устройства печи.
Вечером того же дня возгорание летней кухни случилось в одном из домов на ул. Б. Хмельницкого в Балахне. В результате неосторожности при приготовлении пищи обгорела внутренняя отделка помещения, ожоги рук получила женщина, 1948 г. рождения.

6 июня пожарным пришлось выезжать в чернораменские сады, чтобы тушить деревянный садовый домик. И вновь причиной огня стало неправильное устройство печи. На следующий день кто-то поджог евроконтейнер на мусорной площадке, установленной в районе ул. Свердлова. А в ночь с воскресенья на понедельник нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования привело к пожару в доме №71 на ул. К. Либкнехта, тогда горели надворные постройки.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.