Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Сокращения и простои Распечатать

Сокращения и простои


21:35 13.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Шесть предприятий района предоставили в центр занятости информацию о предстоящем высвобождении 468 работников в июне-августе, два предприятия сообщили о введении режима простоя (временная приостановка производства).
Численность безработных, состоящих на учете в службе занятости на 8 июня, составила 264 человека по району, при этом уровень безработицы на рынке труда был равен 0,63 процента. В банке вакансий центра 561 свободное рабочее место, в том числе на постоянную работу - 388 вакансий, для рабочих – 370 единиц и для служащих – 191.

Наиболее востребованные профессии: инженеры различных специализаций, слесарь, электромонтер, водитель автомобиля, повар, педагог, воспитатель детского сада, младший воспитатель, врач…
По вопросам, связанным с высвобождением граждан, можно обращаться ежедневно в рабочие дни по телефону «горячей линии» 6-20-16.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.