Газета Рабочая Балахна > Земляки > С заботой о семье Распечатать

С заботой о семье


21:06 13.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
8 июня глава МСУ, председатель Земского собрания района А.Л. Глушков навестил многодетную семью Сусловых, получившую от муниципалитета в прошлом году трехкомнатную квартиру на улице Энгельса.
Напомним, что родители Андрей и Юлия воспитывают семерых детей. Еще год назад своего «угла» у Сусловых не было, они скитались по частным квартирам, пережили пожар. В прошлом году муниципалитет обеспечил большую семью трехкомнатной квартирой в 70 кв. м и оказал помощь в ремонте. Стоит ли говорить, насколько знаковым стало это событие в жизни мальчишек и девчонок, а также их родителей?



Александр Леонидович пообщался со всеми членами семьи, спросил, как идут дела. Старшие дети Сусловых сейчас на каникулах, отдыхают от школьных будней, младшие – ходят в детский сад. Глава семейства работает на мясокомбинате. А скоро их семья станет еще больше – Юлия сейчас на последних месяцах беременности, в июле ожидается появление на свет девочки, которая станет восьмым ребенком в семье.
А.Л. Глушков поздравил Сусловых со столь хорошей новостью и на память о встрече подарил детям игрушки.

А. БУЛЫГИНА
Фото С. АСТАХОВОЙ
На снимке: А.Л. Глушков с Юлией и Андреем Сусловыми и их детьми. Двое маленьких членов семьи предпочли прогулку.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.