Газета Рабочая Балахна > Спорт > Результативный выезд Распечатать

Результативный выезд


01:58 8.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
24 мая в Кстово прошло открытое первенство города по тхэквондо, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных районов области. Хороший результат на этих соревнованиях показали балахнинские ребята из ФОК «Олимпийский» (тренеры А.С. Ходов и Р.В. Палатин).



Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Екатерина Аникина, Сергей Филинов (оба - шк. №6), Иван Смирнов (шк. №14). Серебряные призеры: Екатерина Сальникова (шк. №6), Евгений Качаев (шк. №11), Андрей Горелов (Истоминская школа). «Бронза» у Юлии Рожновой, Анны Титовой, Дмитрия Гурылева (все -шк. №11), Романа Верзилина (шк. №12) и Артема Королева (шк. №14). Молодцы!

Отмечу и ребят, которые пусть и проиграли, но выступили достойно. Это Александр Львов и Дмитрий Варганов, а также новички Вера Хабибулова, Дарья Подожникова, Артем Комиссаров, для которых в Кстово были первые соревнования.

А. ХОДОВ, тренер по тхэквондо
На снимке: верхний ряд (слева направо) - Е. Сальникова, И. Смирнов, Е. Аникина, А. Титова, Ю. Рожнова, нижний ряд - А. Горелов, Е. Качаев, Д. Гурылев и тренер А.С. Ходов.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.