Газета Рабочая Балахна > Актуально > В Балахне стартовала акция «Каникулы с общественным советом» Распечатать

В Балахне стартовала акция «Каникулы с общественным советом»


01:43 8.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Общественный совет при ОМВД РФ по Балахнинскому району с 1 июня по 5 сентября проводит акцию «Каникулы с общественным советом».
Этот проект включает в себя комплекс мероприятий по организации досуговой занятости несовершеннолетних в летний период.

В Балахнинском районе в рамках акции запланированы мероприятия по организации детского досуга, при этом особое внимание будет уделено детям-сиротам, детям, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, детям из многодетных и неблагополучных семей. Важной составляющей проекта должна стать профилактическая работа, а также правовое воспитание несовершеннолетних.

Среди летних мероприятий – велопробеги, выезды в детские спортивные и оздоровительные лагеря совместно с сотрудниками органов внутренних дел с целью проведения профилактических бесед, в том числе по здоровому образу жизни, о вреде алкоголя и табакокурения, посещение детьми, в том числе из неблагополучных семей, музеев, зоопарка.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.