Газета Рабочая Балахна > Актуально > Балахнинец - парламентарий Распечатать

Балахнинец - парламентарий


21:58 3.06.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наш земляк избран заместителем председателя молодежной палаты при Заксобрании области.
25 мая в зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области прошло первое организационное заседание молодежного парламента IV созыва.
Молодые парламентарии избрали председателя и троих заместителей по разным направлениям работы. Заместителем председателя, курирующим комиссии по аграрным вопросам и сельскому хозяйству, градостроительству и жилищной политике, а также комиссию по экономике, промышленности и предпринимательству стал балахнинец Константин Макарихин.




К.В. Макарихин – заместитель председателя молодежной палаты при Земском собрании Балахнинского района (ранее был председателем палат при городской Думе и Земском собрании).
Константину 28 лет. Он выпускник школы №14 и Балахнинского политехнического колледжа по специальности «Тепловые электрические станции». В этом году оканчивает экономический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Работает заместителем директора МФЦ Балахнинского района. Женат.

Пресс-служба администрации района
На снимке: К.В. Макарихин.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.