Газета Рабочая Балахна > Афиша > День рождения лета Распечатать

День рождения лета


00:45 31.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ


Международный День защиты детей отметят во всех учреждениях культуры. Ими запланирована праздничная программа, на которую ждут детей летних пришкольных лагерей, воспитанников детских садов, детских учреждений соцслужбы, школьников.

Районный Дом культуры 1 июня приглашает на музыкально-театрализованный праздник «День рождения Лета», начало в 10 часов.

Дом культуры «Волга» готовит концертно-развлекательную программу и конкурс рисунка на асфальте в двух местах: пр. Дзержинского, 38 и ул. Энгельса, д. 72.

КСК им. Димитрова зовет на «Большой хоровод» в 10 часов.

КСК «Возрождение» проведет в школе №20 игровую программу, начало в 12 часов.

Дом культуры «1-е Мая» на площади перед ДК откроет праздник концертом в 11 часов. Культработники предложат игры, рисование на асфальте, экологическую акцию, показ мультфильмов.

КСК им. Горького, Кочергинский КСК, Коневский ДК планируют игровые программы в 11 часов.

Шеляуховский СДК устраивает «Школу пиратов» 31 мая в 12 часов.

Замятинский СДК приглашает детей 2 июня на праздничную программу и конкурс рисунков на асфальте.

1 июня ДХШ №1 в 9 часов всем желающим предлагает принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. В этот же день ДХШ №2 с 8 часов проводит среди своих учащихся конкурс пленэрных работ, а 2 июня в 11 часов - награждение.

Центральная детская библиотека им. К. Минина приглашает 2 июня на районный праздник с открытием программы летних чтений, начало в 11 часов. Праздничные программы пройдут в филиалах ЦБС: 1 июня - в филиалах №5, 7,10,16, 21, 22, 2 июня - в филиалах №6,11, 3 июня - в филиале №23.

Балахнинский музейный историко-художественный комплекс встречает детей 1 июня во всех трех филиалах. «Дом Плотникова» расскажет о Сергии Радонежском, «Музей К. Минина» - об истории праздника в 10 часов. «Усадьба Худякова» в 10 часов докажет, что «Старый утюг лучше новых двух», в 11 часов проведет мастер-класс по русской тряпичной кукле, в 13 и 15 часов - мастер-классы по изготовлению жбанниковской свистульки.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.