Газета Рабочая Балахна > Актуально > Заслуженная награда Распечатать

Заслуженная награда


00:34 31.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Коллектив управления ПФР по Балахнинскому району награжден дипломом отделения ПФР по Нижегородской области по итогам 2014 года за победу в номинации «Лучшее управление по организации персонифицированного учета».

Диплом вручил управляющий отделением ПФР по Нижегородской области В.Э. Тарасов начальнику управления ПФР по Балахнинскому району С.К. Гусеву на областном совещании начальников управлений.
Ежегодно конкурсная комиссия отделения ПФР определяет лучшие управления, которые добились значительных результатов в работе. Оценивается своевременность назначения и выплаты пенсий, а также сбор страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, снижение задолженности по страховым взносам, информационно-разъяснительная работа среди населения.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.