Газета Рабочая Балахна > Спорт > Боксеры отличились Распечатать

Боксеры отличились


01:36 27.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В г. Бор проходил открытый турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли лучшие боксеры из Городца, Павлова, Заволжья, Бора и Балахны.
По результатам упорных боев А. Аленин (2002 г.р., шк. №18) в весе 36 кг занял первое место. М. Смирнов (2004 г.р., шк. №4), также ставший победителем в весе 36 кг, показал отличную технику ведения боя, за что и был награжден бурными овациями зрителей. С. Трактин (2004 г.р.) в весе 38 кг достойно отбоксировал с борским перворазрядником 2002 г.р. И. Ляляевым, получив огромный опыт, занял второе место.

Параллельно в этот же день в нижегородской Академии бокса состоялись соревнования «Открытый ринг», по результатам которых отличился боксер сборной команды Балахнинского района (главный тренер М.К. Лобов) Д. Макаров (2003 г.р., вес 32 кг, Б. Козино). Спортсмен, переломив в третьем раунде ход боя в свою пользу, занял первое место.
Впереди наших боксеров ожидает первенство Дзержинска. Желаем им дальнейших успехов на ринге.

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.